"Алтай. Заповедные места России" - фотовыставка Вадима Смалькова в выставочном зале

В мае в выставочном зале начинает работу новая для краснотурьинцев фотовыставка Вадима Смалькова «Алтай. Заповедные места России».

На фотографиях предстает перед нами во всей своей завораживающей красоте Алтай – центр континента, жемчужина Сибири, ворота в Шамбалу. Среди множества красот этого удивительного края, запечатленных фотографом, можно увидеть настоящие алтайские чудеса - алтайских лошадок, «Телецкое» озеро, «Каменные грибы», водопад Корбу и другие.

По словам Вадима Борисовича в Алтае было сделано около 3 000 снимков и только лучшие из лучших, около 30, прошли авторский отбор и попали на выставку. И, как каждая выставка Вадима Смалькова, она получилась интересной и захватывающей.

Презентация выставки пройдет в «Ночь музеев» 20 мая. Приходите!