12 12 NArbat28 1472x224 Base

В Федоровском геологическом музее Вы можете увидеть уникальную выставку фотографий и минералов "Камни из Антарктиды". Эта выставка предоставлена геофизиком Равилем Уразовым (г. Лесной) и художником-камнерезом Сергеем Бусыгиным (г. Нижний Тагил). Экспонаты выставки были собраны уральцами во время экспедиции в Антарктиду в январе 2014 года. На выставке Вы сможете увидеть фотографии загадочных пейзажей и удивительной природы самого южного континента Земли, кадры суровой жизни настоящих полярников и единственной в Антарктиде православной церкви, а также сможете полюбоваться красотой камней, привезенных с этой малоизученной земли. если Вы хотите больше узнать о мире Антарктиды и почувствовать себя исследователем этого загадочного материка - приходите на выставку.