Уважаемые краснотурьинцы!

30 июня в 11-00 приглашаем вас на трамвайную экскурсию «Милый город, сердцу дорог».

Предварительная запись по телефону 8(34384) 3-42-09.

28 июня 2018 года в 11-00 в Краснотурьинскои краеведческом музее (ул. Попова, 70) пройдет конференция, посвященная 90-летию Почетного гражданина города Краснотурьинска Николая Мироновича Тишкина.

Городской исторический Квест среди молодежи «По дорогам Турьинских Рудников», посвященный 260-летию Туринских Рудников проводится в рамках празднования Дня города (далее – Квест). Организаторами Квеста являются: муниципальный орган «Управление культуры городского округа Краснотурьинск», Управление физической культуры, спорта и моложенной политики Администрации городского округа Краснотурьинск, муниципальное бюджетное учреждение культуры «Краснотурьинский краеведческий музей».