12 12 NArbat28 1472x224 Base

«Единый информационный портал

профилактики и борьбы со СПИД»

Последняя новость

В очередной раз Краснотурьинский краеведческий музей принял участие в благотворительной акции "Доброе лето".

Сотрудники музея подготовили квест "Тебе, любимый город!", посвященный 260-летию Турьинских Рудников. В квесте приняли участие 10 семейных команд, которые должны были пройти 7 станций, выполнить все задания и за правильные ответы получить монетки, которые на финише превратились в баллы.

Первое место у команды "Кубик Рубик" семья Зайнутдиновых, второе - команда "Луна" семья Клименко, третье команда "Сказочники" семья Кордюковых.

И победители и участники квеста получили памятные подарки и положительные эмоции. Также хочется поблагодарить наших помощников, которые на станциях выдавали задания командам и оценивали ответы участников.

Ждем всех на следующей акции, которая пройдет в августе.