Выставочный зал приглашает всех отметить с ним свой 40-летний юбилей, так как открыт он был в канун празднования 7 ноября 1977 года, т.е. к 60-летию Великого Октября.

4 ноября в 18:00 в выставочном зале в рамках «Ночи искусств» состоится презентация Всероссийского проекта кружевоплетения «Хоровод», подготовленного к празднику Международного дня семьи.

2017horovod

В ноябре в выставочном зале вы можете увидеть выставку Всероссийско-го проекта кружевоплетения "Хоровод".

Оцените работы кружевниц со всей России!

2017NINI

4 ноября (а также в ночь с 4 на 5 ноября) 2017 года в стране пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет». Мероприятия пройдут на площадках музеев, театров, выставочных залов, библиотек, а также на открытых пространствах.

14 сентября состоялось открытие художественной выставки Надежды Важениной и Ирины Кочуровой. Художниц пришли поздравить преподаватели и учащиеся Краснотурьинской художественной школы и Краснотурьинского колледжа искусств, а также все неравнодушные к искусству жители города!

Выставка будет работать до 30 октября.

Успевайте посетить!

26 августа в Краснотурьинском музее прошла акция «Ночь кино-2017». В этот вечер Краеведческий музей и Федоровский геологический музей радовали своих посетителей интересными мероприятиями. Программа была насыщена и разнообразна: и дети, и взрослые могли найти занятие на свой вкус.

NightOfTheCinema2017

Приглашаем на всероссийскую акцию Ночь кино 2017 в Краснотурьинский краеведческий музей 26 августа 2017 года.