Последняя новость

Выставка 3D картин с 28 мая по 7 июля.                         Выставка роботов с 30 мая.                              Фотосалон 20-30 годов ХХ века

Как снять комнату в коммунальной квартире смотрите тут comintour.net
С 3 марта в выставочном зале работает выставка кукол, которая приурочена к открытию нового музейного проекта «Секреты кукольного сундучка». Куклы на выставке представлены самые разные: от тряпичной куколки-оберега до авторской интерьерной куклы. Пестрые, яркие, красочные, большие и маленькие, деревянные, тряпичные, пластиковые, все они создают радостное ощущение праздника и возвращают в мир детства. Большинство кукол совсем не магазинные, а сделанные руками мастеров и рукодельниц. Поэтому такая выставка не просто созидательная, она пробуждает интерес к творчеству, хочется взять в руки яркие лоскутки и попробовать свернуть из них такую же куколку, как на выставке! Приходите и вы тоже вдохновитесь и откроете для себя неограниченное пространство для творчества. Обязательно приводите детей, они отвлекутся от игрушек виртуальных и заново откроют для себя куклу. Куклы будут ждать посетителей до конца марта.